Ваш стоматологический план страхования является формой компенсации, предоставляемой вашим работодателем. Вы можете ожидать, что работодатель (страховая компания) возместит определенную часть стоимости лечения.

Для вашего удобства мы поможем вам обработать ваш план лечения, чтобы вы могли получить максимальную выгоду.

Мы также с радостью предоставим письменный диагностический отчет, если у вашей страховой компании возникнут какие-либо вопросы по поводу предоставляемых услуг.

Информация о стоматологическом страховании от стоматологии Жемчуг

Чтобы получить дополнительную информацию о нашей практике или назначить консультацию, позвоните в наш офис в Харькове, Украина, по телефону +38 057 731 53 47.

Вы всегда можете быть уверены, что мы всегда будем предоставлять вам наши лучшие услуги, независимо от ограничений, налагаемых вашим страховым покрытием.

В противном случае это нарушило бы наш с вами договор, который мы считаем морально обязанными соблюдать.

Стоматологическая поликлиника Жемчуг имеет договорные отношения со многими страховыми компаниями.

Варианты оплаты

 Мы предлагаем скидки наличными для непокрываемых страховкой процедур и для пациентов, которые не имеют страхового покрытия. 

 Мы предоставляем нашим пациентам наилучшую медицинскую помощь по разумной цене, поэтому оплата производится в момент оказания услуги, если не были заранее приняты другие меры. Если у вас есть вопросы  свяжитесь с нами по телефону +38 057 731 53 47 в Харькове. 

Чтобы получить дополнительную информацию о нашей практике или назначить консультацию, позвоните в наш офис в Харькове, Украина, по телефону +38 057 731 53 47 .

Пожалуйста, помните, что вы несете полную ответственность за оплату стоматологической продукции и услуг, оказанных стоматологией Жемчуг, независимо от вашего страхового покрытия.

 Мы можем принять меры для ежемесячного плана платежей в рассрочку, но это должно быть выполнено до фактической сдачи процедуры.

­