Челюстно-лицевые хирурги

Челюстно-лицевые и оральные хирурги определены как специализированные стоматологи, которые работают с операциями, касающимися рта, лица и челюсти.

Чтобы стать лицензированным хирургом по стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, стоматолог должен сначала пройти 5 лет стоматологической школы. После завершения они должны пройти 4 - 7 лет хирургического обучения в больнице. Во время этого процесса их учат и готовятся к операциям на обеих костях, а также на мягких тканях рта, шеи и лица.

Оральные и челюстно-лицевые хирурги управляют широким спектром стоматологических проблем, связанных с зубами, ртом и лицевой областью. Наши услуги включают в себя:

  • Извлечение зубов мудрости
  • Хирургическое удаление зуба
  • Биопсия

Наши врачи обучены хирургическим методам, разработанным для эффективного лечения операций с оптимальным комфортом и минимальным хирургическим вмешательством. В ситуациях, когда у пациентов возникает оральный дискомфорт с неизвестной причиной, мы также диагностируем  травмы и переломы и лечим лицевую боль.

Весь наш персонал обучен работе с внутривенной манипуляцией и местной анестезии, которую можно применять в стоматологической практике. Все пациенты, которым требуется анестезия, находятся под пристальным наблюдением во время и после стоматологического лечения.

Удаление зубов мудрости

Зубы мудрости - это последний набор зубов, который появляется во рту. В тех случаях, когда зубы мудрости выровнены правильно и не вызывают проблем с тканями десны, их не нужно удалять. Как правило, зубы мудрости не выровнены и могут вызвать серьезные осложнения в полости рта, если их не контролировать.

В серьезных случаях, если проблемные зубы мудрости не будут удалены, они могут вызвать рост бактерий и вызвать серьезную инфекцию. Кроме того, давление от возникающих зубов мудрости может оказать давление на естественное выравнивание ваших зубов, вызывая изменения в вашем естественном ортодонтическом выравнивании. Рекомендуется удалить зубы мудрости, как только ваш врач заметит какие-либо проблемы. Раннее удаление уменьшит хирургический риск при удалении зубов мудрости.

­